~Хентайно-яойно-юрийная игра по Наруто~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ино

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Полное имя/фамилия:
Яманака Ино
2. Возраст:
16 лет
3. Пол/ориентация:
Женский,Би
4. Ранг:
Чунин
5. Место жительства:
Коноха,Деревня Скрытая в Листве
6. Биография:
Лучшая подруга Сакуры,Ино Яманака,состоит в команде номер 10 вместе с Нара Шикамару(ленивым гением и стратегом,который использует в бою тени)и Акимичи Чоуджи(пухленьким парнем из клана Акимичи,которые могут изменять свой вес и рост,а так же использовать боевые пилюли),под предводительством одного из джоунинов-Сарутоби Асумы.
В детстве Ино была популярной девочкой,но у неё не было близкого друга,которому можно доверить все тайны.Однажды,она встретила девочку,по имени Сакура Харуно,которую спасла от злых девчонок,которые обзывали Сакуру.Повзрослев,обе стали генинами.Одно время они дружили,пока Ино не узнала,что как и она,Сакура влюблена в Саске Учиху.Это стало расколом их дружбы и Ино была шокирована,что Сакура вот так вот просто отдала подаренную ленту и назвала их обеих соперницами.Когда было распределение по командам,Яманака хотела быть в команде с Саске,но она не смогла,так как Сакура её опередила.Впрочем,команда №10 оказалась более менее дружной,и Ино перестала об этом сожелеть.На экзамене чунина,когда команде Сакуры пришлось очень несладко и их могли убить,Ино доказала,что она настоящая лучшая подруга Сакуры и взяв руководство над командой в свои руки,атаковала шиноби звука.Хоть они и проиграли,но Ино добилась дого,чего хотела-она спасла свою подругу.На последнем этапе ей пришлось сражаться с той,с которой было предназначено-со своей подругой.Во время сражения,Ино как и Сакура,отрезала свои волосы и бросила их на пол.Яманака могла бы победить,с помощью своей техники переноса разума и духа,но удача отвернулась от неё,когда Яманака повстречалась с внутренней Сакурой.Но так и так,обе проиграли и не смогли больше продолжать бой.Когда обе очнулись,Ино вернула Сакуре ленту и сказала,что Сакура в самом деле расцвела и стала очень сильной.Девушки миряться,но всё так же соперничают.В конце первого сезона аниме,вся команда помогала песочникам.В этот момент,Ино увидела,что Сакура овладела медицинскими техниками и решила,что ей тоже нужно специализироваться в этом.Девушка пришла к Сакуре и попросила её,чтобы та поговорила с Цунаде.В итоге,Ино стала учится медицинским техникам,только у Шизуне.
Во втором сезоне,Ино сильно меняется характером,она становится сильнее.Теперь она тоже медик,а так же у неё есть новые техники(видимо отец обучил).

7. Внешность:
Ино красивая девушка шестнадцати лет. Имеет динные прямые и ухоженые волосы золотистого цвета (Ино нтуральная блондинка), которые сзади заплетены в высокий конский хвост тонеькой фиолетовой резинкой. Правый глаз прикрывает длинная челка, а остальные пряди, чтобы не мешали, заколоты фиолетовой заколкой.. Глаза у девушки голубые с длинными черными ресницами. Ино хочет красивую фигуруи постоянно сидит на диетах (хотя и так вполне все нормально). Носит молодая куноичи фиолетовы топ, с горлышком до шеи и без рукавов. Фиолетовую мини юбку с разрезами по бокам, под юбкой черный мини-ласины. На правой и левой ноге есть повязки ввиде сеточки и тоже самое на левой и правой руке. В ушах серьги, которые ей и всей ее команде подарил Асума ( Сарутоби Асума - сенсей команды Ино, сын третьего хокаге)Она до сих пор носит эти серёжки и они напоминают ей сенсея.
http://s61.radikal.ru/i174/0902/fa/6dbce6b465df.jpg
8. Характер:
Ино - немного стервозная девушка, правда не всегда, умна, хотя часто показывает ебя не с лучшей стороны. Всегда готова прийти на помощь к другим, например, она помогла Сакуре в 1-ой части экзамена на чунина, и это не смотря на то, что отношения у них далеко не идеальны. Когда же им пришлось сражаться друг против друга, для Ино это было огромным шоком.
Об Ино можно сказать, что она не стесняестя говорить людям правду в лицо, что довольно хорошо, если знать меру, Ино же часто ее не знает. Например, она говорит Чоуджи, что девушки не любят полных парней и ему надо бы сесть на диету и этим она его глубоко задела. Также и ее самоуверенность не знает границ. Она считает себя самой красивой, очаровательной, превосходной и т.д. и т.п., что иногда бывает не так. Лишь изредка бывает эгоистичной, хотя немало думает и о других. Опять же, еще учась в академии, она заметила, как Сакуру частенько дразнят, и взяла ее, можно сказать, под свое покровительство, т.к. была самой популярной девочкой. Когда к Сакуре начинали приставать особо злобные особи, Ино всегда давала отпор и заступалась за подругу. Это уже позже их дружба распалась из-за моды тех времен быть влюбленной в Саске Учиха. Но даже не смотря на это, их отношения окончательно и бесповоротно не испортились.
Яманака можно назвать довольно бойкой и колоритной личностью, она всегда выделялась среди сверстников. Ее, наверное, можно назвать и лидером, потому что, попав команду №10, она ничтожно сумняшеся провозгласила себя главной.

9. Техники:
Стандартные техники.(хождение по воде и деревьям и т.д.)
Henge no jutsu -  Элементарный навык шиноби. Преобразовывает пользователя в другой вид. Не имеет значения, во что преобразовывается пользователь: в материальную вещь (н-р, сюрикен) или в другого человека.

Kawarimi no jutsu -  Пользователь заменяет своё тело на растение, животное или на что-нибудь подобное. Используется, чтобы избежать опасных ситуаций, например, попадания большого количества острых предметов, бросаемых в человека. Иногда Вы можете повредить вашего противника, использовав его нападение против него же.

Bunshin no jutsu - все шиноби обязаны знать это. Для того, чтобы стать генином, надо сдать эту технику. Это - элементарный дзюцу. Техника создает иллюзию клонов. Это - элементарные клоны, которые не реальны. Если в них чем-нибудь попасть, они сразу же исчезают.

Kakuremino - техника маскировки. Применяется для сокрытия себя самого на местности, сливаясь с окружающей средой.

Nawanuke - умение освобождаться от веревок, если таковыми шиноби был связан.

Kai - техника отмены. Применяется для развеивания гендзюцу (ранга С и ниже) либо для снятия гендзюцу с союзника, а также - для
снятия слабых печатей.
Shousen Jutsu - Mystical Hand Technique (лечение) - С помощью чакры, пользователь лечит кого-нибудь.Для лучшео результата, пользователь должен прикоснуться к потерпевшему, вылечиваються только раны среднего уровня сложности. Требует небольшого количества чакры и немного времени
Шинрайджи (техника управления) - Ино полностью контролирует движения противника. Делая нужные печати, девушка на расстоянии может управлять телом противника, против его воли. Эта техника позволяет Ино заставить противника сделать всё что она захочет. Это может быть как действие против своих(в смысле других врагов) или же нанесение себе повреждений.

Шинтеншин (смена тела) - разум пользователя вселяется в тело противника и контролирует его. В это время Ино имеет полный контроль над телом противника, но при этом её тело абсолютно уязвимо. При получении повреждений в теле противника, повреждения получает и её тело. Используя эту технику, Ино переносит своё сознание в тело врага. И через него может обмануть противников, когда таковых несколько.

Шинраншин (сбой тела) - джутсу сбивает с толку врагов, вселяет раздор в их команду. Разум врагов помутняется и они против своей воли начинают сражаться друг против друга. Для этой техники необходимо несколько соперников.

Шин Дашин (новая техника подхода) - превращает жертву и пользователя в дым, который может удалиться на несколько метров от места проишествия. Ино может превратить как одного противника, так и нескольких в дым и переместить на некоторое расстояние.
Куге Окури (похороны цветов) - Ино рассказывает противнику о своих "чувствах" к нему и дарит ему букет цветов. В букете находиться взрывающийся свиток. Признаваясь в своём влечении к сопернику она фактически охмуряет его и сбивает с толку, после чего преподносит цветы со спрятанным в них свитком.
Хиякка Ниоран (обилие цветов) - Ино создает иллюзии, в которой противник видит бурю лепестков сакуры, и парализует его. Когда противник парализован с его телом можно сделать всё что угодно.

10. Каких отношений желаете?
Любых
11. Связь: 
кsenya2@inbox.lv
12. а)Как узнали о нас:
Привела на ролевую подруга)
б) Читали правила?..
Проверено (с) Тсу
13. Как часто будете посещать нас?
Часто
14. Пробный пост: 

Утро..Ещё только только вылезло из облаков солнышко,а его лучи уже были направлены в стёкла окон,освещая и отражая свет.Ино спала спокойно: даже эти лучи ей ничем не мешали.Хоть она и не любила,когда солнце светит в глаза,однако было приятно ощущать тёплые лучи на своём лице,которые не только освещали но и грели ей лицо.Во сне Ино улыбалась:ей снился сон,где она лежит на поляне,в окружении ромашек,а рядом с ней лежит симпатичный парень и вдруг он говорит:Ино,проснись..Сон оборвался..Ино резко открыла глаза и с рывком поднялась.То был красивый сон,но вот уже снова она услышала:Ино,проснись!Ино,ты слышишь?Расправив свои длинные блондинистые волосы,куноичи поняла,что сон был прекрасным,но его испортили!И его испортила её же мама.
Проклятье!Мама!Как ты могла испортить такой сон?Ну я тебе припомню!Не успев завершить так сказать,свои мысли,в эту самую минуту в комнату зашла мама:
-Ино,ты ещё спишь?Одевайся!Нам с отцом нужно уйти на весь день,а в магазине некому работать.Ты должна занять наше место,пока нас не будет.
-Но мама,я хотела сегодня пойти прогуляться...-резким раздражающим голосом сказала девушка.
-Ничего не знаю.Нам с отцом нужно уйти,а магазин останется без присмотра.Прогуляешься завтра.Это всё.Мама ушла,а Ино ещё долго про себя злилась.
-Проклятье!Ну почему именно сегодня а?К тому же разбудила так рано...Она же знает,что я соня.Чёрт,придётся тащиться и весь день там проторчать,зато потренеруюсь снова делать икебану.Быстро собравшись и не поев даже завтрак,Ино попёрлась в магазин Яманака.
На часах было 8:00,когда Ино обьявила магазин открытым.Девушка знала,что ещё слишком рано,чтобы кто-то пришёл,а значит можно было побездельничать и ничего не делать.Ино пришла в голову дурная мысль:заснуть на работе.Ино уже приготовилась лечь на прилавок и уже бы заснула,если бы через минуту на порог магазина не пришёл..НЕТ,не ввалился странный тип,который завалился уже около порога..Ино слегка на него покосилась и сморщила нос:от него воняло алкоголем..Чёрт..ну и аромат..Ужас,вонючка!Почему я должна это видеть и вообще пускать таких сюда?Внутри Ино была возмущена до предела,хотя сейчас ей было немного даже жаль беднягу,ибо он выглядел жалко:одежда порвана,лицо красное как у рака,а глаза и мозг не соображают.Куноичи спряталась за прилавок и стала наблюдать за мужчиной:он встал на четвереньки и пополз к прилавку.Он стал бормотать странные слова:
-Цветыы...цветы..мнее...для жены...Милая...пррости...мменя.После этих слов,которые он невнятно произнёс,руки подвели его  и он,не удержавшись,свалился на пол.Ино вылезла из под прилавка и маленькими шагами стала подходить к несчастному.Послышался дикий храп,от чего девушка чуть не испугалась.Вот даёт!Ужас какой!И что мне теперь с этим пьяницей делать?Ввалился сюда,так ещё и храпеть вздумал посреди магазина!Так..сюда же скоро все придут!Так..Так...Ино в голову пришла гениальная мысль:куноичи подошла к прилавку,взяла графин с водой,затем подошла к несчастному и выдавив из себя маленький смешок,вылила струю воды из графина прямо на беднягу.Тот резко очнулся и вскочил.Зачем заносился по магазину с вопросом:где я?Ино сделала милое личико и засмеялась.
-Не волнуйтесь,вы в безопасности.Кстати,это вам,-девушка подошла к большой возе,что стояла на полу и взяла из неё несколько роз.Вместе они составили бы букет,а затем протянула их незнакомцу.,-вот,возьмите.платить не нужно,это подарок.Мужчина,немного очухавшись,всё ещё туго соображал,но с радостью принял цветы,а взамен всё-таки заплатил денег,после чего извинился  за это «представление»,ещё раз поблагодарив девушку за эти красивые розы,ушёл.Будучи добрым человеком,Ино лишь вздохнула со спокойствием внутри.Через пару минут,стали подходить покупатели и она со спокойствием продолжила работу.

Отредактировано Yamanaka Ino (06-02-2009 21:29:47)

0

2

Мне все нравиться,.. от меня принята...

но к сожалению у нас уже есть заявка другог участника на эту роль.

поэтому... если в течении 5 дней он не придетроль ваша.
если и тебя и её приму и я и анко, то вам обоим будет дажа ситуация, и кто лучше с ней справиться.

0

3

Эмм..хорошая анкетка.. Не буду шибко придирчивой..))
Принята..
Теперь ждем ту Ино, которая первой выложила анкету..^ ^

0

4

Mitarashi Anko
Пейн
А как с постом-то быть?

Пейн написал(а):

но к сожалению у нас уже есть заявка другог участника на эту роль.

Mitarashi Anko написал(а):

Теперь ждем ту Ино, которая первой выложила анкету..^ ^

Я постараюсь сделать всё,чтобы роль была моя

Пейн написал(а):

поэтому... если в течении 5 дней он не придетроль ваша.если и тебя и её приму и я и анко, то вам обоим будет дажа ситуация, и кто лучше с ней справиться.

Я поняла,ячто будет сражение за роль по постам?

0

5

Yamanaka Ino написал(а):

А как с постом-то быть?

Если появится, так скажем, первая Ино, то Вам будет дана ситуация для отыгрыша, если не появится, то ситуацию дадим Вам лично, а пока ждем-с))))

0

6

Mitarashi Anko
Аригато..А,и я хотела попросить сменить мне статус,а то что-то не могу в определённой теме написать
::Ино-твой кавай::
Заранее,аригато.

0

7

Yamanaka Ino написал(а):

Ино добилась дото,чего хотела

Может "Ино добилась того, чего хотела"?
не плохо бы всю анкету прогнать через Word? есть ошибки...

Yamanaka Ino написал(а):

Когда её команда лишилась сенсея,все они вместе с новым сенсеем,Какаши,решили пойти и отомстить Акацки.

Эээм... Асума ещё жив -_-"" Вы читали сюжет?..

Yamanaka Ino написал(а):

7. Внешность:

Добавьте изображение ;)

Yamanaka Ino написал(а):

11. Связь:

Желательно мыло не давать, как мы уже убедились на прошлой ролевой, что оно совсем не действенно. Если не хотите говорить всем, отошлите мне в ЛС асю, или скайп, или контакт )))

Yamanaka Ino написал(а):

14. Пробный пост:

Рано утром мать Ино попросила её поработать в магазине, в их с отцом отсутсвие. Ино, немного поворчав, конечно же согласилась. Только она открыла магазинчик, буквально через минуту, в нём появился весьма "ароматный" типчик, от которого за километр несло продукцией одного из близлежащих баров. Не дойдя до прилавка, он что-то пролепетал про цветы, жену и извенения, и упал на пол, видимо, уснув.

опишите мысли/действия/речь вашего персонажа в данной ситуации.

0

8

Tsunade написал(а):

Желательно мыло не давать, как мы уже убедились на прошлой ролевой, что оно совсем не действенно. Если не хотите говорить всем, отошлите мне в ЛС асю, или скайп, или контакт )))

У меня Лс не работают.. я послать не могу почему-то..

Tsunade написал(а):

Рано утром мать Ино попросила её поработать в магазине, в их с отцом отсутсвие. Ино, немного поворчав, конечно же согласилась. Только она открыла магазинчик, буквально через минуту, в нём появился весьма "ароматный" типчик, от которого за километр несло продукцией одного из близлежащих баров. Не дойдя до прилавка, он что-то пролепетал про цветы, жену и извенения, и упал на пол, видимо, уснув.

Всё будет)

Tsunade написал(а):

Эээм... Асума ещё жив -_-"" Вы читали сюжет?..

Нет он умер)Сейчас подправлю)

Tsunade написал(а):

Может "Ино добилась того, чего хотела"?

Одна ошибка всего

0

9

Yamanaka Ino написал(а):

Нет он умер)Сейчас подправлю)

Написано же что команда лешилась сенсея Асумы...

Отредактировано Yamanaka Ino (06-02-2009 21:27:13)

0

10

Итак..постаралась насколько смогла..Мозги еле еле варят..

Рано утром мать Ино попросила её поработать в магазине, в их с отцом отсутсвие. Ино, немного поворчав, конечно же согласилась. Только она открыла магазинчик, буквально через минуту, в нём появился весьма "ароматный" типчик, от которого за километр несло продукцией одного из близлежащих баров. Не дойдя до прилавка, он что-то пролепетал про цветы, жену и извенения, и упал на пол, видимо, уснув.

Пробный пост

Утро..Ещё только только вылезло из облаков солнышко,а его лучи уже были направлены в стёкла окон,освещая и отражая свет.Ино спала спокойно: даже эти лучи ей ничем не мешали.Хоть она и не любила,когда солнце светит в глаза,однако было приятно ощущать тёплые лучи на своём лице,которые не только освещали но и грели ей лицо.Во сне Ино улыбалась:ей снился сон,где она лежит на поляне,в окружении ромашек,а рядом с ней лежит симпатичный парень и вдруг он говорит:Ино,проснись..Сон оборвался..Ино резко открыла глаза и с рывком поднялась.То был красивый сон,но вот уже снова она услышала:Ино,проснись!Ино,ты слышишь?Расправив свои длинные блондинистые волосы,куноичи поняла,что сон был прекрасным,но его испортили!И его испортила её же мама.
Проклятье!Мама!Как ты могла испортить такой сон?Ну я тебе припомню!Не успев завершить так сказать,свои мысли,в эту самую минуту в комнату зашла мама:
-Ино,ты ещё спишь?Одевайся!Нам с отцом нужно уйти на весь день,а в магазине некому работать.Ты должна занять наше место,пока нас не будет.
-Но мама,я хотела сегодня пойти прогуляться...-резким раздражающим голосом сказала девушка.
-Ничего не знаю.Нам с отцом нужно уйти,а магазин останется без присмотра.Прогуляешься завтра.Это всё.Мама ушла,а Ино ещё долго про себя злилась.
-Проклятье!Ну почему именно сегодня а?К тому же разбудила так рано...Она же знает,что я соня.Чёрт,придётся тащиться и весь день там проторчать,зато потренеруюсь снова делать икебану.Быстро собравшись и не поев даже завтрак,Ино попёрлась в магазин Яманака.
На часах было 8:00,когда Ино обьявила магазин открытым.Девушка знала,что ещё слишком рано,чтобы кто-то пришёл,а значит можно было побездельничать и ничего не делать.Ино пришла в голову дурная мысль:заснуть на работе.Ино уже приготовилась лечь на прилавок и уже бы заснула,если бы через минуту на порог магазина не пришёл..НЕТ,не ввалился странный тип,который завалился уже около порога..Ино слегка на него покосилась и сморщила нос:от него воняло алкоголем..Чёрт..ну и аромат..Ужас,вонючка!Почему я должна это видеть и вообще пускать таких сюда?Внутри Ино была возмущена до предела,хотя сейчас ей было немного даже жаль беднягу,ибо он выглядел жалко:одежда порвана,лицо красное как у рака,а глаза и мозг не соображают.Куноичи спряталась за прилавок и стала наблюдать за мужчиной:он встал на четвереньки и пополз к прилавку.Он стал бормотать странные слова:
-Цветыы...цветы..мнее...для жены...Милая...пррости...мменя.После этих слов,которые он невнятно произнёс,руки подвели его  и он,не удержавшись,свалился на пол.Ино вылезла из под прилавка и маленькими шагами стала подходить к несчастному.Послышался дикий храп,от чего девушка чуть не испугалась.Вот даёт!Ужас какой!И что мне теперь с этим пьяницей делать?Ввалился сюда,так ещё и храпеть вздумал посреди магазина!Так..сюда же скоро все придут!Так..Так...Ино в голову пришла гениальная мысль:куноичи подошла к прилавку,взяла графин с водой,затем подошла к несчастному и выдавив из себя маленький смешок,вылила струю воды из графина прямо на беднягу.Тот резко очнулся и вскочил.Зачем заносился по магазину с вопросом:где я?Ино сделала милое личико и засмеялась.
-Не волнуйтесь,вы в безопасности.Кстати,это вам,-девушка подошла к большой возе,что стояла на полу и взяла из неё несколько роз.Вместе они составили бы букет,а затем протянула их незнакомцу.,-вот,возьмите.платить не нужно,это подарок.Мужчина,немного очухавшись,всё ещё туго соображал,но с радостью принял цветы,а взамен всё-таки заплатил денег,после чего извинился  за это «представление»,ещё раз поблагодарив девушку за эти красивые розы,ушёл.Будучи добрым человеком,Ино лишь вздохнула со спокойствием внутри.Через пару минут,стали подходить покупатели и она со спокойствием продолжила работу.

Отредактировано Yamanaka Ino (07-02-2009 01:37:47)

0

11

Tsunade
проверьте постик)

0

12

Yamanaka Ino
Чтож... Я всем вобщем-то довольна,
принята. Приятной игры )))
http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_06.gif

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно